EXB-H6E331J
PanasonicPanasonic
EXB-H6E331J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-H6E331J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 5 RES 330 OHM 6SSIP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-H6E331J
Modello di prodotti EXB-H6E331J fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 5 RES 330 OHM 6SSIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3440 pcs Scheda dati
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 6-SIP Dimensioni / Dimension 0.329" L x 0.087" W (8.35mm x 2.20mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 330
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 6-SSIP Altri nomi EXB-H6E331
EXBH6E331
R5331
R5331CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 5
Numero di pin 6 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.106" (2.69mm) Descrizione dettagliata 330 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 5 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 6-SSIP