EXB-Q16P152J
PanasonicPanasonic
EXB-Q16P152J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-Q16P152J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 1.5K OHM 1506
Specifiche: 1.EXB-Q16P152J.pdf2.EXB-Q16P152J.pdf3.EXB-Q16P152J.pdf4.EXB-Q16P152J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-Q16P152J
Modello di prodotti EXB-Q16P152J fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 15 RES 1.5K OHM 1506 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1506 Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1.5k
Potenza per elemento 25mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1506, Convex, Long Side Terminals Altri nomi U6152CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 15
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Descrizione dettagliata 1.5k Ohm ±5% 25mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals