EXB-S8V201J
PanasonicPanasonic
EXB-S8V201J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-S8V201J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 200 OHM 2009
Specifiche: EXB-S8V201J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-S8V201J
Modello di prodotti EXB-S8V201J fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 4 RES 200 OHM 2009 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1630746 pcs Scheda dati EXB-S8V201J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2009 Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.087" W (5.08mm x 2.20mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 200
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2009, Concave, Long Side Terminals Altri nomi EXBS8V201J
P16165TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Descrizione dettagliata 200 Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2009, Concave, Long Side Terminals