EXC-18CE650U
PanasonicPanasonic
EXC-18CE650U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXC-18CE650U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CMC 140MA 4LN 65 OHM SMD
Specifiche: EXC-18CE650U.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXC-18CE650U
Modello di prodotti EXC-18CE650U fabbricante Panasonic
Descrizione CMC 140MA 4LN 65 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 541850 pcs Scheda dati EXC-18CE650U.pdf
Tensione nominale - cc 5V Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie EXC18
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi EXC18CE650U
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di linee 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza @ Frequenza 65 Ohms @ 100MHz
Altezza (max) 0.020" (0.50mm) Tipo di filtro Signal Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 65 Ohms @ 100MHz 140mA DCR 1.8 Ohm
Resistenza DC (DCR) (max) 1.8 Ohm Spessore scheda (mm) 140mA