EZJ-P1V650DM
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZJ-P1V650DM
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 65V 2A 0603
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZJ-P1V650DM
Modello di prodotti EZJ-P1V650DM fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 65V 2A 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione varistore (tipo) 65V Tensione Varistor (Min) 58.5V
Tensione Varistor (Max) 71.5V Serie Automotive, AEC-Q200, EZJP
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi P122058CT temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 40V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia -
Descrizione dettagliata 65V 2A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric) Corrente - Surge 2A
Capacità @ Frequenza 22pF @ 1MHz