EZJ-S2VB223
PanasonicPanasonic
EZJ-S2VB223 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZJ-S2VB223
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 12V 0805
Specifiche: EZJ-S2VB223.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZJ-S2VB223
Modello di prodotti EZJ-S2VB223 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 12V 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 576226 pcs Scheda dati EZJ-S2VB223.pdf
Tensione varistore (tipo) 12V Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi EZJ-S2VB223Z
EZJS2VB223
EZJS2VB223Z
P223ZJTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 6V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia -
Descrizione dettagliata 12V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric) Capacità @ Frequenza 22000pF @ 1kHz