EZP-E80306MTA
PanasonicPanasonic
EZP-E80306MTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZP-E80306MTA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 30UF 10% 800VDC RAD 4LD
Specifiche: EZP-E80306MTA.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZP-E80306MTA
Modello di prodotti EZP-E80306MTA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 30UF 10% 800VDC RAD 4LD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6532 pcs Scheda dati EZP-E80306MTA.pdf
Tensione nominale - cc 800V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 1.181" W (41.50mm x 30.00mm) Serie EZPE
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi EZPE80306MTA
P15529
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.039" (51.80mm)
Caratteristiche Low ESR ESR (Resistenza in serie equivalente) 5.3 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 30µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacità 30µF applicazioni DC Link, DC Filtering