FC8V33030L
PanasonicPanasonic
FC8V33030L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FC8V33030L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOSFET 2N-CH 33V 6.5A WMINI8
Specifiche: FC8V33030L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FC8V33030L
Modello di prodotti FC8V33030L fabbricante Panasonic
Descrizione MOSFET 2N-CH 33V 6.5A WMINI8 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 203680 pcs Scheda dati FC8V33030L.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.5V @ 480µA Contenitore dispositivo fornitore WMini8-F1
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 20 mOhm @ 3.3A, 10V
Potenza - Max 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SMD, Flat Lead temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 360pF @ 10V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 3.8nC @ 4.5V Tipo FET 2 N-Channel (Dual)
Caratteristica FET Logic Level Gate Tensione drain-source (Vdss) 33V
Descrizione dettagliata Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 33V 6.5A 1W Surface Mount WMini8-F1 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 6.5A