FP-PS24-024E
PanasonicPanasonic
FP-PS24-024E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FP-PS24-024E
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto POWER SUPPLY MODULE
Specifiche: FP-PS24-024E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FP-PS24-024E
Modello di prodotti FP-PS24-024E fabbricante Panasonic
Descrizione POWER SUPPLY MODULE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1435 pcs Scheda dati FP-PS24-024E.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 4.15" L x 1.18" W x 2.95" H (105.5mm x 30.0mm x 75.0mm) Serie FP-PS24
Potenza (W) 24W Altri nomi 1110-3990
FP-PS24-024E-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 1A
Approvazioni CSA applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FP-750-BK-6
FP-750-BK-6
Produttori: 3M
Descrizione: HEATSHRINK FP 3/4-6" BLACK
In magazzino: 4095 pcs
Scaricare: FP-750-BK-6.pdf
RFQ
FP-500-BK-6
FP-500-BK-6
Produttori: 3M
Descrizione: HEATSHRINK FP 1/2-6" BLACK
In magazzino: 4743 pcs
Scaricare: FP-500-BK-6.pdf
RFQ
FP-600
FP-600
Produttori: Jonard Tools
Descrizione: FUSE PULLER
Scaricare: FP-600.pdf
FP-PROBE
FP-PROBE
Produttori: Fluke Electronics
Descrizione: PROBE FOR FOODPRO PLUS
Scaricare: FP-PROBE.pdf
FP-6U
FP-6U
Produttori: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descrizione: PANEL FILLER .388" 3U
Scaricare:
FP-4
FP-4
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE PULLER
In magazzino: 644 pcs
Scaricare: FP-4.pdf
FP-A3
FP-A3
Produttori: Bussmann (Eaton)
Scaricare: FP-A3.pdf
FP-PS24-060E
FP-PS24-060E
Produttori: Panasonic
Descrizione: POWER SUPPLY MODULE
In magazzino: 939 pcs
Scaricare: FP-PS24-060E.pdf
FP-6
FP-6
Scaricare: FP-6.pdf
Produttori: Panasonic
In magazzino: 461 pcs
Scaricare: FP-PS24-120E.pdf
FP-RED-KIT
FP-RED-KIT
Descrizione: KIT HEATSHRK FP301 350PC 6 SIZES
Scaricare: FP-RED-KIT.pdf
FP-KIT
FP-KIT
Scaricare: FP-KIT.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW