FPG-C24R2HTM
PanasonicPanasonic
FPG-C24R2HTM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FPG-C24R2HTM
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CONTROL LOGIC 16 IN 8 OUT 24V
Specifiche: FPG-C24R2HTM.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 167 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 167 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FPG-C24R2HTM
Modello di prodotti FPG-C24R2HTM fabbricante Panasonic
Descrizione CONTROL LOGIC 16 IN 8 OUT 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 167 pcs Scheda dati FPG-C24R2HTM.pdf
Peso 0.309 lb (140.16g) Tensione di alimentazione - 24VDC
Software FPWINPRO7 Serie FP Sigma
Altri nomi 1110-2962
FPG-C24R2HTM-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 55°C