GX-H12AI-P
PanasonicPanasonic
GX-H12AI-P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GX-H12AI-P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SENSOR PROX PNP 3.3MM 12-24VDC
Specifiche: GX-H12AI-P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GX-H12AI-P
Modello di prodotti GX-H12AI-P fabbricante Panasonic
Descrizione SENSOR PROX PNP 3.3MM 12-24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2375 pcs Scheda dati GX-H12AI-P.pdf
Tensione di alimentazione - 12 V ~ 24 V Stile di terminazione Cable Leads
Schermatura Unshielded Serie GX
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.13" (3.3mm)
risposta in frequenza - Contenitore / involucro Module
Tipo di uscita PNP-NO, 3-Wire Altri nomi 1110-1165
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Corpo Plastic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP68 Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.13" (3.3mm) IP68 Module
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GX-H12B
GX-H12B
Produttori: Panasonic
Descrizione: SENSOR PROX NPN 3.3MM 12-24VDC