GX-H15AI-P
PanasonicPanasonic
GX-H15AI-P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GX-H15AI-P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SENSOR PROX PNP 4.2MM 12-24VDC
Specifiche: GX-H15AI-P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GX-H15AI-P
Modello di prodotti GX-H15AI-P fabbricante Panasonic
Descrizione SENSOR PROX PNP 4.2MM 12-24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2048 pcs Scheda dati GX-H15AI-P.pdf
Tensione di alimentazione - 12 V ~ 24 V Stile di terminazione Cable Leads
Schermatura Unshielded Serie GX
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.165" (4.2mm)
risposta in frequenza - Contenitore / involucro Module
Tipo di uscita PNP-NO, 3-Wire Altri nomi 1110-1187
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Corpo Plastic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP68 Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.165" (4.2mm) IP68 Module
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GX-H15AI-P-C5
GX-H15AI-P-C5
Produttori: Panasonic
Descrizione: SENSOR PROX PNP 4.2MM 12-24VDC
In magazzino: 1859 pcs
Scaricare: GX-H15AI-P-C5.pdf
RFQ
GX-H15A-P-C5
GX-H15A-P-C5
Produttori: Panasonic
In magazzino: 1604 pcs
Scaricare: GX-H15A-P-C5.pdf
RFQ
GX-H15AI-C5
GX-H15AI-C5
Descrizione: SENSOR PROX NPN 4.2MM 12-24VDC
Scaricare: GX-H15AI-C5.pdf
GX-H15AI
GX-H15AI
Scaricare: GX-H15AI.pdf
GX-H15A-R
GX-H15A-R
Scaricare: GX-H15A-R.pdf
GX-H15B-C5
GX-H15B-C5
Scaricare: GX-H15B-C5.pdf
GX-H15AI-P-R
GX-H15AI-P-R
Scaricare: GX-H15AI-P-R.pdf
GX-H15B-P
GX-H15B-P
Scaricare: GX-H15B-P.pdf
GX-H15A-P-R
GX-H15A-P-R
Scaricare: GX-H15A-P-R.pdf
GX-H15B
GX-H15B
Scaricare: GX-H15B.pdf
GX-H15A-P
GX-H15A-P
Scaricare: GX-H15A-P.pdf
GX-H15AI-R
GX-H15AI-R
Scaricare: GX-H15AI-R.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW