GX-N12MLB
PanasonicPanasonic
GX-N12MLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GX-N12MLB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SENSOR PROX NPN 6.4MM 12-24VDC
Specifiche: GX-N12MLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GX-N12MLB
Modello di prodotti GX-N12MLB fabbricante Panasonic
Descrizione SENSOR PROX NPN 6.4MM 12-24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1305 pcs Scheda dati GX-N12MLB.pdf
Tensione di alimentazione - 12 V ~ 24 V Stile di terminazione Cable Leads
Schermatura Unshielded Serie GX
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.252" (6.4mm)
risposta in frequenza 350Hz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M12
Tipo di uscita NPN-NC, 3-Wire Altri nomi 1110-1332
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Corpo Nickel-Plated Brass Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP67 Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.252" (6.4mm) IP67 Cylinder, Threaded - M12
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GX-N12MB-C5
GX-N12MB-C5
Produttori: Panasonic
Descrizione: SENSOR PROX NPN 2.4MM 12-24VDC
In magazzino: 990 pcs
Scaricare: GX-N12MB-C5.pdf
RFQ
GX-N18M
GX-N18M
Produttori: Panasonic
Descrizione: SENSOR PROX NPN 5.6MM 12-24VDC
In magazzino: 966 pcs
Scaricare: GX-N18M.pdf
RFQ
GX-N12ML-C5
GX-N12ML-C5
Descrizione: SENSOR PROX NPN 6.4MM 12-24VDC
In magazzino: 1164 pcs
Scaricare: GX-N12ML-C5.pdf
GX-N30M
GX-N30M
Descrizione: SENSOR PROX NPN 8MM 12-24VDC
In magazzino: 925 pcs
Scaricare: GX-N30M.pdf
GX-N12ML
GX-N12ML