HC2-HP-AC48V
PanasonicPanasonic
HC2-HP-AC48V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC2-HP-AC48V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V
Specifiche: HC2-HP-AC48V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC2-HP-AC48V
Modello di prodotti HC2-HP-AC48V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2790 pcs Scheda dati HC2-HP-AC48V.pdf
Attiva tensione (max) 38.4 VAC Tensione di disattivazione (min) 14.4 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VAC Coil Through Hole
Contatti (Current) 7A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 48VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 1.2 VA
corrente bobina 25.0mA