HC2-HPL-AC24V-F
PanasonicPanasonic
HC2-HPL-AC24V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC2-HPL-AC24V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V
Specifiche: HC2-HPL-AC24V-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC2-HPL-AC24V-F
Modello di prodotti HC2-HPL-AC24V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6743 pcs Scheda dati HC2-HPL-AC24V-F.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VAC Tensione di disattivazione (min) 7.2 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 60°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche LED Indicator
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VAC Coil Through Hole Contatti (Current) 7A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 24VAC Tipo di bobina Non Latching
Potenza bobina 1.2 VA corrente bobina 50.0mA