HC2-HTM-DC110V
PanasonicPanasonic
HC2-HTM-DC110V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC2-HTM-DC110V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 110V
Specifiche: HC2-HTM-DC110V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC2-HTM-DC110V
Modello di prodotti HC2-HTM-DC110V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6430 pcs Scheda dati HC2-HTM-DC110V.pdf
Attiva tensione (max) 88 VDC Tensione di disattivazione (min) 11 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Chassis Mount
Contatti (Current) 7A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 110VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 10 kOhms
Potenza bobina 1 W corrente bobina 10.0mA