HC2K-P-DC24V
PanasonicPanasonic
HC2K-P-DC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC2K-P-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
Specifiche: HC2K-P-DC24V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC2K-P-DC24V
Modello di prodotti HC2K-P-DC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5208 pcs Scheda dati HC2K-P-DC24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 50ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 50°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 3A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Latching, Dual Coil Potenza bobina 1.2 VA
corrente bobina 51.1mA