HC3-HP-DC12V
PanasonicPanasonic
HC3-HP-DC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC3-HP-DC12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 12V
Specifiche: HC3-HP-DC12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC3-HP-DC12V
Modello di prodotti HC3-HP-DC12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4067 pcs Scheda dati HC3-HP-DC12V.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 7A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto 3PDT (3 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 160 Ohms
Potenza bobina 900 mW corrente bobina 75.0mA