HC3-HPL-DC12V-F
PanasonicPanasonic
HC3-HPL-DC12V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC3-HPL-DC12V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 12V
Specifiche: HC3-HPL-DC12V-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC3-HPL-DC12V-F
Modello di prodotti HC3-HPL-DC12V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4901 pcs Scheda dati HC3-HPL-DC12V-F.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 60°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche LED Indicator
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 12VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 7A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto 3PDT (3 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 160 Ohms Potenza bobina 900 mW
corrente bobina 75.0mA