HC4-H-DC12V
PanasonicPanasonic
HC4-H-DC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC4-H-DC12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V
Specifiche: HC4-H-DC12V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC4-H-DC12V
Modello di prodotti HC4-H-DC12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7517 pcs Scheda dati HC4-H-DC12V.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-5295
HC4-H-DC12V-ND
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Socketable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 12VDC Coil Socketable Contatti (Current) 5A
Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi) Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 160 Ohms Potenza bobina 900 mW
corrente bobina 75.0mA