HC4D-H-DC48V
PanasonicPanasonic
HC4D-H-DC48V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC4D-H-DC48V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 48V
Specifiche: HC4D-H-DC48V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC4D-H-DC48V
Modello di prodotti HC4D-H-DC48V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7025 pcs Scheda dati HC4D-H-DC48V.pdf
Attiva tensione (max) 38.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 4.8 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 48VDC Coil Socketable
Contatti (Current) 3A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi)
Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C) Tensione della bobina 48VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 2.6 kOhms
Potenza bobina 900 mW corrente bobina 18.5mA