HE1AN-SW-DC12V
PanasonicPanasonic
HE1AN-SW-DC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HE1AN-SW-DC12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
Specifiche: HE1AN-SW-DC12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HE1AN-SW-DC12V
Modello di prodotti HE1AN-SW-DC12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5724 pcs Scheda dati HE1AN-SW-DC12V.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Tensione di commutazione 277VAC, 30VDC - Max
Serie HE Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-1656
HE1ANSWDC12V
temperatura di esercizio -50°C ~ 55°C
Tempo di funzionamento 30ms Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Chassis Mount
Contatti (Current) 30A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 75 Ohms
Potenza bobina 1.92 W corrente bobina 160mA