HE2AN-SW-DC110V
PanasonicPanasonic
HE2AN-SW-DC110V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HE2AN-SW-DC110V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 110V
Specifiche: HE2AN-SW-DC110V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HE2AN-SW-DC110V
Modello di prodotti HE2AN-SW-DC110V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3617 pcs Scheda dati HE2AN-SW-DC110V.pdf
Attiva tensione (max) 77 VDC Tensione di disattivazione (min) 11 VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Tensione di commutazione 277VAC, 30VDC - Max
Serie HE Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 55°C Tempo di funzionamento 30ms
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 110VDC Coil Chassis Mount
Contatti (Current) 25A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto DPST-NO (2 Form A) Tensione della bobina 110VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 6.3 kOhms
Potenza bobina 1.92 W corrente bobina 17.5mA