HJ2-AC200V
PanasonicPanasonic
HJ2-AC200V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HJ2-AC200V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 200V
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HJ2-AC200V
Modello di prodotti HJ2-AC200V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 200V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12392 pcs Scheda dati
Attiva tensione (max) 160 VAC Tensione di disattivazione (min) 60 VAC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC, 125VDC - Max
Serie HJ Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 200VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 7A Materiale del contatto Silver (Ag)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 200VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 1.3 VA
corrente bobina 6.7mA