HJ2-AC240V
PanasonicPanasonic
HJ2-AC240V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HJ2-AC240V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 240V
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HJ2-AC240V
Modello di prodotti HJ2-AC240V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 240V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11988 pcs Scheda dati
Attiva tensione (max) 192 VAC Tensione di disattivazione (min) 72 VAC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC, 125VDC - Max
Serie HJ Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-1677 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Socketable
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 240VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 7A Materiale del contatto Silver (Ag)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 240VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 1.3 VA
corrente bobina 5.6mA