HJ2-DC24V
PanasonicPanasonic
HJ2-DC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HJ2-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HJ2-DC24V
Modello di prodotti HJ2-DC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12665 pcs Scheda dati
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC, 125VDC - Max
Serie HJ Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-1679
HJ2DC24V
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Socketable
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable
Contatti (Current) 7A Materiale del contatto Silver (Ag)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 650 Ohms
Potenza bobina 900 mW corrente bobina 37.0mA