HL2-PL-AC115V
PanasonicPanasonic
HL2-PL-AC115V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HL2-PL-AC115V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 115V
Specifiche: HL2-PL-AC115V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HL2-PL-AC115V
Modello di prodotti HL2-PL-AC115V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 115V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4633 pcs Scheda dati HL2-PL-AC115V.pdf
Attiva tensione (max) 92 VAC Tensione di disattivazione (min) 34.5 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 125VAC - Nom
Serie HL Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche LED Indicator Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 115VAC Coil Through Hole
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 115VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 1.2 VA
corrente bobina 10.4mA