HP2-AC220V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HP2-AC220V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V
Specifiche: HP2-AC220V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HP2-AC220V
Modello di prodotti HP2-AC220V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3683 pcs Scheda dati HP2-AC220V.pdf
Attiva tensione (max) 176 VAC Tensione di disattivazione (min) 66 VAC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.205" (5.2mm) Tensione di commutazione 250VAC - Nom
Serie HP Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 40°C Tempo di funzionamento 25ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 220VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver (Ag)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 220VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 2.1 VA
corrente bobina 9.5mA