HP4-DC24V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HP4-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V
Specifiche: HP4-DC24V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HP4-DC24V
Modello di prodotti HP4-DC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6186 pcs Scheda dati HP4-DC24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 3.6 VDC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.205" (5.2mm) Tensione di commutazione 250VAC - Nom
Serie HP Tempo di rilascio 30ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 40°C Tempo di funzionamento 30ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 24VDC Coil Socketable
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 380 Ohms
Potenza bobina 1.5 W corrente bobina 63.0mA