JK1AF-24V
PanasonicPanasonic
JK1AF-24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JK1AF-24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 24V
Specifiche: JK1AF-24V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JK1AF-24V
Modello di prodotti JK1AF-24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5987 pcs Scheda dati JK1AF-24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 110VDC - Max
Serie JK Tempo di rilascio 2ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 4ms
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Sealed - Flux Protection Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 3A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 2.88 kOhms
Potenza bobina 200 mW corrente bobina 8.3mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JK1AF-12V
JK1AF-12V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 12V
In magazzino: 2902 pcs
Scaricare: JK1AF-12V.pdf
RFQ
JK1A-5V
JK1A-5V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE SPST 3A 5V