JR1AF-TM-DC24V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JR1AF-TM-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
Specifiche: JR1AF-TM-DC24V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JR1AF-TM-DC24V
Modello di prodotti JR1AF-TM-DC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3184 pcs Scheda dati JR1AF-TM-DC24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie JR Tempo di rilascio 2ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Chassis Mount
Contatti (Current) 16A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 1.1 kOhms
Potenza bobina 530 mW corrente bobina 22.0mA