JS1-12V-TV
PanasonicPanasonic
JS1-12V-TV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JS1-12V-TV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
Specifiche: JS1-12V-TV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JS1-12V-TV
Modello di prodotti JS1-12V-TV fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3328 pcs Scheda dati JS1-12V-TV.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 100VDC - Max
Serie JS Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 400 Ohms
Potenza bobina 360 mW corrente bobina 30.0mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JS1-48V
JS1-48V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
In magazzino: 4401 pcs
Scaricare: JS1-48V.pdf
RFQ
JS1-48V-F
JS1-48V-F
Produttori: Panasonic
In magazzino: 47836 pcs
Scaricare: JS1-48V-F.pdf
RFQ
JS1-15V
JS1-15V
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 15V
Scaricare: JS1-15V.pdf
JS1-18V
JS1-18V
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 18V
Scaricare: JS1-18V.pdf
JS1-3V
JS1-3V
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 3V
Scaricare: JS1-3V.pdf
JS1-24V
JS1-24V
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V