JS1A-B-12V
PanasonicPanasonic
JS1A-B-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JS1A-B-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Specifiche: JS1A-B-12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JS1A-B-12V
Modello di prodotti JS1A-B-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5670 pcs Scheda dati JS1A-B-12V.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 100VDC - Max
Serie JS Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Insulation - Class B, Sealed - Fully Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 400 Ohms
Potenza bobina 360 mW corrente bobina 30.0mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JS1A-5V-F
JS1A-5V-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 5V
In magazzino: 58296 pcs
Scaricare: JS1A-5V-F.pdf
RFQ
JS1A-9V-F
JS1A-9V-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 9V
In magazzino: 63051 pcs
Scaricare: JS1A-9V-F.pdf
RFQ
JS1A-9V
JS1A-9V
Scaricare: JS1A-9V.pdf
JS1A-B-18V
JS1A-B-18V
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 18V
Scaricare: JS1A-B-18V.pdf
JS1A-B-12V-F
JS1A-B-12V-F
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Scaricare: JS1A-B-12V-F.pdf
JS1A-B-24V
JS1A-B-24V
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Scaricare: JS1A-B-24V.pdf
JS1A-B-24V-F
JS1A-B-24V-F
Scaricare: JS1A-B-24V-F.pdf
JS1A-5V
JS1A-5V
Scaricare: JS1A-5V.pdf
JS1A-6V
JS1A-6V
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 6V