JS1A-F-48V-F
PanasonicPanasonic
JS1A-F-48V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JS1A-F-48V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
Specifiche: JS1A-F-48V-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JS1A-F-48V-F
Modello di prodotti JS1A-F-48V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42488 pcs Scheda dati JS1A-F-48V-F.pdf
Attiva tensione (max) 33.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 4.8 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 100VDC - Max
Serie JS Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 48VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 6.4 kOhms Potenza bobina 360 mW
corrente bobina 7.5mA