JS1F-B-12V-F
PanasonicPanasonic
JS1F-B-12V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JS1F-B-12V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
Specifiche: JS1F-B-12V-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JS1F-B-12V-F
Modello di prodotti JS1F-B-12V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45755 pcs Scheda dati JS1F-B-12V-F.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 100VDC - Max
Serie JS Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi 255-3512
JS1FB12VF
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Insulation - Class B, Sealed - Flux Protection Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 400 Ohms
Potenza bobina 360 mW corrente bobina 30.0mA