JV1AS-18V
PanasonicPanasonic
JV1AS-18V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JV1AS-18V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 18V
Specifiche: JV1AS-18V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JV1AS-18V
Modello di prodotti JV1AS-18V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 18V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4552 pcs Scheda dati JV1AS-18V.pdf
Attiva tensione (max) 14.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.9 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 125VAC - Max
Serie JV Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 18VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 18VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 3.24 kOhms
Potenza bobina 100 mW corrente bobina 5.6mA