JW1AFSN-DC12V
PanasonicPanasonic
JW1AFSN-DC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JW1AFSN-DC12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Specifiche: JW1AFSN-DC12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JW1AFSN-DC12V
Modello di prodotti JW1AFSN-DC12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5478 pcs Scheda dati JW1AFSN-DC12V.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie JW Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi 255-1120
JW1AFEN-DC12V
JW1AFSNDC12V
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Alloy Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 270 Ohms Potenza bobina 530 mW
corrente bobina 44.0mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JW1AFSN-B-DC5V
JW1AFSN-B-DC5V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 5V
In magazzino: 32139 pcs
Scaricare: JW1AFSN-B-DC5V.pdf
RFQ
JW1AFSN-DC12V-F
JW1AFSN-DC12V-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V