JW1FSN-DC24V
PanasonicPanasonic
JW1FSN-DC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JW1FSN-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
Specifiche: JW1FSN-DC24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JW1FSN-DC24V
Modello di prodotti JW1FSN-DC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24129 pcs Scheda dati JW1FSN-DC24V.pdf
Attiva tensione (max) 16.8 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie JW Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi 255-1115
JW1FEN-DC24V
JW1FSNDC24V
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi)
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 1.1 kOhms
Potenza bobina 530 mW corrente bobina 22.0mA