JW2ASN-DC24V
PanasonicPanasonic
JW2ASN-DC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JW2ASN-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V
Specifiche: JW2ASN-DC24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JW2ASN-DC24V
Modello di prodotti JW2ASN-DC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26632 pcs Scheda dati JW2ASN-DC24V.pdf
Attiva tensione (max) 16.8 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie JW Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi 255-1734
JW2ASNDC24V
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 24VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 5A
Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi) Modulo di Contatto DPST-NO (2 Form A)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 1.1 kOhms Potenza bobina 530 mW
corrente bobina 22.0mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JW2ASN-DC12V
JW2ASN-DC12V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V
In magazzino: 29369 pcs
Scaricare: JW2ASN-DC12V.pdf
RFQ
JW2ASN-B-DC48V
JW2ASN-B-DC48V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 48V
In magazzino: 31348 pcs
Scaricare: JW2ASN-B-DC48V.pdf
RFQ
JW2ASN-DC24V-TUV
JW2ASN-DC24V-TUV
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V