LK1AF-12V
PanasonicPanasonic
LK1AF-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LK1AF-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
Specifiche: LK1AF-12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LK1AF-12V
Modello di prodotti LK1AF-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5989 pcs Scheda dati LK1AF-12V.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 277VAC, 30VDC - Max
Serie LK Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-1266
LK1AF12V
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Flux Protection Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 5A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 272 Ohms
Potenza bobina 530 mW corrente bobina 44.2mA