LNJ03004GLD1
PanasonicPanasonic
LNJ03004GLD1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNJ03004GLD1
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto LED WARM WHITE 2700K 82CRI 1212
Specifiche: 1.LNJ03004GLD1.pdf2.LNJ03004GLD1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNJ03004GLD1
Modello di prodotti LNJ03004GLD1 fabbricante Panasonic
Descrizione LED WARM WHITE 2700K 82CRI 1212 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 390065 pcs Scheda dati 1.LNJ03004GLD1.pdf2.LNJ03004GLD1.pdf
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 6.2V Angolo di visione -
Resistenza termica del pacchetto 25°C/W Contenitore dispositivo fornitore 3230
Dimensioni / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1212 (3030 Metric)
Altri nomi P16841TR Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Lumen / Watt corrente - Test 112 lm/W
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Flux @ 85 ° C, Corrente - Test - Flux @ 25 ° C, Corrente - Test 52 lm (37 lm ~ 60 lm)
Descrizione dettagliata LED Lighting - White, Warm 2700K 6.2V 75mA 1212 (3030 Metric) Corrente - Test 75mA
Corrente - Max 120mA Colore White, Warm