LNJC24X4ARA
PanasonicPanasonic
LNJC24X4ARA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNJC24X4ARA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto LED ICE BLUE 3528 SMD
Specifiche: LNJC24X4ARA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNJC24X4ARA
Modello di prodotti LNJC24X4ARA fabbricante Panasonic
Descrizione LED ICE BLUE 3528 SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 133591 pcs Scheda dati LNJC24X4ARA.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Lunghezza d'onda - Dominante -
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3V Angolo di visione -
Contenitore dispositivo fornitore 3528 Dimensioni / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-PLCC Altri nomi LNJC24X4ARATR
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Valore nominale in millicandela 230mcd Trasparenza dell'obiettivo -
Tipo / dimensione lente Round with Flat Top, 2.40mm lenti -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 2.10mm
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Ice Blue LED Indication - Discrete 3V 2-PLCC
Corrente - Test 10mA Configurazione Standard