M7RX10GV4L
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M7RX10GV4L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 70MM 100V 10W
Specifiche: M7RX10GV4L.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 817 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 817 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M7RX10GV4L
Modello di prodotti M7RX10GV4L fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 70MM 100V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS