M7RX15SV4LS
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M7RX15SV4LS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 70MM 100V 15W
Specifiche: M7RX15SV4LS.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 781 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 781 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M7RX15SV4LS
Modello di prodotti M7RX15SV4LS fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 70MM 100V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS