M91Z60G4DGA
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M91Z60G4DGA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W
Specifiche: M91Z60G4DGA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 600 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 600 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M91Z60G4DGA
Modello di prodotti M91Z60G4DGA fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS