M91Z60GV4L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M91Z60GV4L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W
Specifiche: M91Z60GV4L.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 567 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 567 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M91Z60GV4L
Modello di prodotti M91Z60GV4L fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 567 pcs Scheda dati M91Z60GV4L.pdf
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M91Z60GV4LGA
M91Z60GV4LGA
Produttori: Panasonic
Descrizione: MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W