M91Z90GV4Y
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M91Z90GV4Y
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W
Specifiche: M91Z90GV4Y.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 356 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 356 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M91Z90GV4Y
Modello di prodotti M91Z90GV4Y fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 356 pcs Scheda dati M91Z90GV4Y.pdf
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M91Z90GK4YGA
M91Z90GK4YGA
Produttori: Panasonic
Descrizione: MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W
In magazzino: 460 pcs
Scaricare: M91Z90GK4YGA.pdf
RFQ
M91Z90GV4YGA
M91Z90GV4YGA
Produttori: Panasonic