M91Z90S4LGA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M91Z90S4LGA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W
Specifiche: M91Z90S4LGA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 583 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 583 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M91Z90S4LGA
Modello di prodotti M91Z90S4LGA fabbricante Panasonic
Descrizione MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS