MA27P1100L
PanasonicPanasonic
MA27P1100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MA27P1100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE PIN 60V 50MA SSSMINI-2P
Specifiche: MA27P1100L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MA27P1100L
Modello di prodotti MA27P1100L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE PIN 60V 50MA SSSMINI-2P Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3200 pcs Scheda dati MA27P1100L.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 60V Contenitore dispositivo fornitore SSSMini2-F2
Serie - Resistenza a If, F 1.5 Ohm @ 10mA, 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, Flat Lead
Altri nomi MA27P1100LTR temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo diodo PIN - Single Descrizione dettagliata RF Diode PIN - Single 60V 50mA SSSMini2-F2
Corrente - Max 50mA Capacità a Vr, F 0.8pF @ 0V, 1MHz