MA2YD3300L
PanasonicPanasonic
MA2YD3300L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MA2YD3300L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 30V 500MA MINI2
Specifiche: MA2YD3300L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MA2YD3300L
Modello di prodotti MA2YD3300L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE SCHOTTKY 30V 500MA MINI2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5112 pcs Scheda dati MA2YD3300L.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 550mV @ 500mA Tensione - inversa (Vr) (max) 30V
Contenitore dispositivo fornitore Mini2-F1 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 5ns
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro SOD-123F
Altri nomi MA2YD3300LDKR Temperatura di funzionamento - Giunzione 125°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 30V 500mA Surface Mount Mini2-F1 Corrente - Dispersione inversa a Vr 50µA @ 30V
Corrente - raddrizzata media (Io) 500mA Capacità a Vr, F 60pF @ 0V, 1MHz